Línea 3.1
Rda. Muralla (Sindicatos) - Avd. Coruña - Fontiñas - Montirón - Tolda
De lunes a viernes (laborables)
Horario general
*Fin de trayecto en Sindicatos a las 22:25
Rda. Muralla (Sindicatos) - Avd. Coruña - Fontiñas - Montirón - Tolda
-
Mostrar correspondencias con otras líneas
-
Tiempo y lugar de llegada para trayecto en curso
Tolda - Montirón - Fontiñas - Rda. Muralla (Sindicatos)
-
Mostrar correspondencias con otras líneas
-
Tiempo y lugar de llegada para trayecto en curso